Что нужно сделать, чтобы 18 марта 2018 года проголосовать по месту пребывания

Категория: Анонсы событий

Что нужно сделать, чтобы 18 марта проголосовать по месту пребывания

18 марта 2018 года в нашей стране пройдут выборы Президента Российской Федерации.

Если в день голосования - 18 марта - вы планируете находиться не по адресу регистрации (прописки, указанной в паспорте), собираетесь уехать в командировку, отпуск или просто живете не по месту регистрации, то можете воспользоваться новым порядком ГОЛОСОВАНИЯ ПО МЕСТУ НАХОЖДЕНИЯ.

Что для этого нужно сделать?

1. Лично, с паспортом гражданина Российской Федерации, с 31 января по 12 марта 2018 года обратиться в ближайшую территориальную избирательную комиссию.

Территориальная избирательная комиссия Красногорского района,

село Красногорское, ул. Ленина, д. 64, тел. 8(34164) 2-13-31

в рабочие дни - с 14.00 до 18.00 часов

в выходные и праздничные дни - с 9.00 до 13.00 часов

----------------------------------------------------------------------------------------------------

• или в любой многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг.

МФЦ Красногорского района

АУ «МФЦ УР», село Красногорское, ул. Первомайская, д. 2

• а с 25 февраля по 16 марта 2018 года – в участковую избирательную комиссию

в рабочие дни, с 16.00 до 20.00 часов

в выходные и праздничные дни - с 9.00 до 13.00 часов

17 марта 2018 года с 09:00 часов до 14:00 часов.

УИК № 2410: с.Кокман, ул.Центральная, д.2

2.1. В указанных пунктах приема заявлений необходимо подать заявление о включении в список избирателей по месту нахождения, указав избирательный участок, где вы планируете проголосовать. Номер и адрес наиболее близкого к вашему месту пребывания участка вам подскажет сотрудник.

Адреса участковых избирательных комиссий можно узнать с помощью:

• интерактивной карты, размещенной на сайте ЦИК России (https://map.rostelecom-cc.ru/)
  • позвонив в Информационно-справочный центр ЦИК России по бесплатному многоканальному номеру 8-800-707-20-18.

2.2. Подать заявление также можно через интернет-портал «ГОСУСЛУГИ» c 31 января по 12 марта 2018 года. Для этого необходимо иметь подтвержденную учетную запись на данном портале.

ДАННОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ МОЖЕТ ПОДАВАТЬСЯ ЛИШЬ ОДНОКРАТНО, ОТЗЫВУ И АННУЛИРОВАНИЮ НЕ ПОДЛЕЖИТ!

1. После того как вы подали заявление, 18 марта 2018 года приходите на ВЫБРАННЫЙ ВАМИ И УКАЗАННЫЙ В ЗАЯВЛЕНИИ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК и, предъявив свой паспорт, получайте избирательный бюллетень. Никаких дополнительных документов не требуется.

Прочитано 242 раз Дата создания: Вторник, 13 Февраль 2018
Последнее изменение: Вторник, 13 Февраль 2018 09:46