Понедельник, 27 Апрель 2015 08:27

Собрания жителей села Кокман

26 апреля в селе Кокман прошли собрания жителей по вопросам благоустройства и санитарной очистке населенного пункта, пожарной безопасности в летний период. Глава МО «Кокман Исупова С.В. дала краткий отчет о работе Администрации и органов МСУ муниципального образования  «Кокман» по благоустройству в 2014 году и весенний период 2015 года. Были обсуждены вопросы о проведении субботников на территории личных подсобных хозяйств, на территории улиц, о разбивке цветников, покраске изгородей, о мерах пожарной безопасности  в весенне-летний период. Исупова С.В. дала информацию о бешенстве, о профилактических мерах, обратилась к жителям села вакцинировать от бешенства домашних животных, в случае обнаружения диких животных вблизи села, сообщать в администрацию МО «Кокман», владельцам собак – соблюдать правила содержания домашних животных. Была дана информация об автобусном сообщении. В преддверии праздника День Победы Исупова С.В. сказала о планируемых мероприятиях, о проведении ремонта памятника, посвященного участникам ВОВ.  Жителями села были заданы вопросы о строительстве моста, о сломе домов, признанными аварийными, ремонте автодороги по улицам Подлесная, о водоотведении по улице Центральная. На все вопросы Главой МО «Кокман» даны ответы.