Понедельник, 08 Июнь 2015 10:16

Петровское заговенье

(1 Голосовать)

06 июня 2015 года в д.Бараны состоялся республиканский фестиваль «Петровское заговенье». Коллектив села Кокман принимал гостей из  Якшур-Бодьинского района.

Администрация муниципального образования «Кокман» благодарит работников Кокманского СДК и библиотеки, ансамбль «Рябинушку» за оказание радушного приёма творческого коллектива из Чуровского поселения Якшур-Бодьинского района во время проведения республиканского фестиваля «Петровское заговенье».

Смотреть встроенную онлайн галерею в:
Другие материалы в этой категории: « День защиты детей в селе Кокман День памяти и скорби »