Пятница, 16 Октябрь 2015 06:58

Покровские встречи "Летние хлопоты, осенние застолья"

(1 Голосовать)

14 октября 2015 года работники Кокманской библиотеки и Кокманского СДК организовали для жителей села Кокман  Покровскую встречу «Летние хлопоты, осенние застолья» на  экологической тропе.  Прогулка по тропе принесла  собравшимся туристам удовольствие от любования красотой родного края. На лесной полянке было накрыто праздничное осеннее застолье с пирогами, с домашними заготовками, с печеной картошкой, ароматным чаем.  Пели песни, частушки, говорили о приметах Покрова, отгадывали загадки, играли, участвовали в конкурсах, читали пожелания. Участники мероприятия получили заряд бодрости и веселого настроения!

Прочитано 1635 раз Последнее изменение Пятница, 16 Октябрь 2015 15:01