Пятница, 06 Ноябрь 2015 15:20

Заседание Актива поселения

(1 Голосовать)

6 ноября 2015 года в Администрации МО «Кокман» состоялось заседание Актива поселения. На заседании присутствовали: Глава МО «Кокман» Исупова С.В., заместитель Главы МО «Красногорский район» по социальным вопросам Ремнева Л.В., заведующая Кокманского детского сада Шмакова О.Ю., библиотекарь Кокманской библиотеки Фефилова Е.И., заведующая Кокманского СДК Шмидт Е.А., председатель Кокманской ветеранской организации Пряженникова Т.Н.. Были обсуждены итоги работы организаций в октябре 2015 года, намечены планы на ноябрь 2015 года.

Смотреть встроенную онлайн галерею в: