Вторник, 10 Ноябрь 2015 10:55

Лебеди

Во время рыбалки, 10 ноября 2015 года, жителями села Кокман на реке Кокманке были замечены лебеди. Рыбаки были обеспокоены тем, что птицы не взлетали при приближении к ним. Поэтому решили сообщить инспектору Перминову Алексею Ивановичу. При осмотре им было выявлено, что лебеди остановились на отдых при перелете с севера на юг, повреждений у лебедей нет, птицы выходили на лед, кормились водорослями. Он предложил рыбакам понаблюдать за дальнейшим поведением птиц. Если лебеди в ближайшее время не улетят, то им будет нужна помощь.

Прочитано 1151 раз Последнее изменение Среда, 11 Ноябрь 2015 13:41

Смотреть встроенную онлайн галерею в: