Вторник, 01 Декабрь 2015 07:39

Заседание Актива поселения

30 ноября 2015 года в Администрации МО «Кокман» состоялось заседание Актива поселения. На заседании присутствовали: Глава МО «Кокман» Исупова С.В.,  заведующая Кокманского детского сада Шмакова О.Ю., библиотекарь Кокманской библиотеки Фефилова Е.И., заведующая Кокманского СДК Шмидт Е.А., Балобанова Л.В., специалист Кокманского лесничества Шмакова О.А., социальный работник Шмидт З.И.. Были обсуждены итоги работы организаций в ноябре 2015 года, намечены планы на декабрь 2015 года.

Прочитано 781 раз Последнее изменение Вторник, 01 Декабрь 2015 11:40