Четверг, 04 Февраль 2016 16:06

Встреча ветеранских организаций

Муниципальные образования «Кокман» и «Валамаз» всегда была хорошими соседями. Вот и 3 февраля Кокманская ветеранская организация  принимала у себя в гостях Валамазскую ветеранскую организацию. С приветственным словом выступили  Глава МО «Кокман» Исупова С.В. и председатель Кокманской ветеранской организации Пряженникова Т.Н.., председатель Валамазской       ветеранской организации Гребенкина А.Т..  В ходе встречи ветераны делились опытом работы, своими планами. Были оформлены выставки ДПИ «Я на пенсии сижу, время зря не провожу» (МО «Валамаз») и «Нам года – не беда» (МО «Кокман»). Работники культуры села Кокман провели мероприятие в виде Ретро-Вечера «Как прекрасен этот мир», где звучали добрые слова, песни эпохи 60-70 годов. Песни, танцы, чаепитие – все способствовало созданию теплой атмосферы.  Время в хорошей компании пролетело незаметно. Взаимное общение всем понравилось, поэтому решили, что такие встречи нужно проводить чаще.