Понедельник, 06 Июнь 2016 05:31

Майские новости

Май 2016 года в муниципальном образовании «Кокман» был насыщен делами. Активно шла работа по   благоустройству села: субботники, вывоз мусора, разбивка цветников, благоустройство придомовых территории, обновление фасадов домов  и т.д.

В честь Дня Победы прошли мероприятия: Акция «Поздравительная открытка «Солдатам Победы – с благодарностью», Митинг «Мы этой памяти верны»,  концертная программа «Не померкнет слава тех военных лет",  Соревнование по футболу «Подвигу прадедов посвящается».

Работниками культуры и библиотеки села Кокман ко Дню Семьи была проведена конкурсная программа «Семья, согретая любовью, всегда надежна и крепка».   Была оказана помощь семье Балобановых в подготовке к районному конкурсу семей, в котором семья из Кокмана заняла 1 место.

Также работниками культуры и библиотеки проведены мероприятия по разным направлениям: конкурсная программа для детей по пожарной безопасности «Знает сын и знает дочка, спичкам НЕТ и это точка», Экодесант «Чистота природных мест», акция «Чистый берег».

В МО "Кокман" проведены работы по созданию и обновлению минерализованных полос по периметру с.Кокман.

Прочитано 1073 раз Последнее изменение Понедельник, 06 Июнь 2016 13:43