Вторник, 16 Август 2016 10:57

Благоустройство села

В течение лета в селе Кокман были проведены мероприятия по благоустройству села Кокман:

• Обустройство сквера по ул.Школьная: устройство деревянного ограждения по периметру сквера, изготовление и установка скамеек, стола;
  • Установка и ремонт светильников уличного освещения;
  • Обустройство места отдыха на пруду;
  • Устройство тротуаров;
  • Обустройство площадок для сбора мусора в сквере по ул.Школьная, на кладбище, на автобусной остановке;
  • Устройство деревянного ограждения вокруг памятника участникам Великой Отечественной войны.

В настоящее время Глава муниципального образования «Кокман» Исупова С.В. решает вопрос о приобретении и установке детской площадки в сквере по ул.Школьная.

• Установка и ремонт светильников уличного освещения;
  • Обустройство места отдыха на пруду;
  • Устройство тротуаров;

Смотреть встроенную онлайн галерею в: