Вторник, 22 Ноябрь 2016 11:50

Открытие творческого сезона

В ноябре 2016 года в Кокманском СДК состоялось открытие Творческого сезона «Мы дарим вам сердца свои».  Солисты ансамбля «Рябинушка» вышли на выступление в новых сценических костюмах. Во время выступления были показаны отчеты о работе кружков и клубов по интересам, организованные при Кокманском СДК и библиотеке. Артисты художественной самодеятельности с.Кокман получили массу хороших отзывов о концерте, а жители села получили удовольствие от концерта.

Галерея изображений