Пятница, 15 Сентябрь 2017 04:17

С Днём работников леса!

Уважаемые ветераны,  работники  лесной отрасли!

Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Примите самые искренние слова благодарности за труд, за преданность своему делу!

Своим благородным трудом вы сохраняете и преумножаете лесные богатства, способствуете их рациональному использованию и воспроизводству.

Благодаря вашим усилиям, своевременно принимаются профилактические меры на территории муниципального образования, предотвращаются лесные пожары.

Уверены, что и в дальнейшем вы будете строить свою деятельность так, чтобы эффективно использовать лесной потенциал, активно внедрять в практику новые технологии восстановления лесных угодий, способствовать укреплению роли леса в развитии муниципального образования «Кокман».

Желаем вам крепкого здоровья, счастья, мира,  благополучия, новых значительных достижений и успехов  в столь нелегкой, но благородной деятельности!

Администрация и Совет депутатов

муниципального образования «Кокман»

Уважаемые ветераны,  работники  лесной отрасли!

Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Администрация и Совет депутатов

муниципального образования «Кокман»

Смотреть встроенную онлайн галерею в: