Вторник, 21 Ноябрь 2017 11:32

(1 Голосовать)

21 ноября 2017 года в  Администрации муниципального образования «Кокман» состоялся прием граждан по личным вопросам. Прием граждан вели Председатель Совета депутатов муниципального образования «Красногорский район» Прокашев Игорь Борисович и Глава муниципального образования «Кокман» Исупова С.В.. Были заданы вопросы по выплате социальных стипендий, по возврату налога при покупке жилья и другие.

21 ноября 2017 года в  Администрации муниципального образования «Кокман» состоялся прием граждан по личным вопросам. Прием граждан вели Председатель Совета депутатов муниципального образования «Красногорский район» Прокашев Игорь Борисович и Глава муниципального образования «Кокман» Исупова С.В.. Были заданы вопросы по выплате социальных стипендий, по возврату налога при покупке жилья и другие.