Новогодний отчет :)

(0 голосов)

Вот и отшумели, отгремели веселые Новогодние праздники. Остались они в памяти, в фотографиях, в видеозаписях. Известно, что самые яркие впечатления запоминаются надолго. Запомнятся шумные массовые мероприятия, проведенные работниками культуры и библиотеки, детского сада села Кокман, с активным участием жителей села: Ёлки - для детей и Ёлки - для взрослых, катание с полюбившейся всеми горки в лесу, лыжные прогулки по заснеженному лесу, хороводы снеговиков, которые стояли почти у каждого дома (погода способствовала творчеству жителей села Кокман),  рождественские колядки, святочные гадания, Крещенский вечер отдыха. Праздники прошли замечательно!

Славно отдохнули!

Прочитано 192 раз Дата создания: Понедельник, 22 Январь 2018

Смотреть встроенную онлайн галерею в:

В этом разделе: