Среда, 07 Март 2018 09:45

Отчетно-выборное собрание Кокманской ветеранской организации

05 марта 2018 года  состоялось    отчетно-выборное  собрание   ветеранской организации   муниципального  образования  «Кокман».  Пряженникова Тамара Николаевна, председатель Кокманской ветеранской организации,  дала  отчет  о работе ветеранской организации в   2015-2017 годах.  Перед  пенсионерами  выступили  председатель районного Совета ветеранов   Г.Р.Гончарова, руководитель Аппарата Администрации МО «Красногорский район»  Чернышова Н.И..   Председателем  Кокманской  ветеранской  организации  единогласно  снова была избрана   Пряженникова Т.Н..

Галерея изображений