Понедельник, 26 Март 2018 04:32

Участие в конкурсе "Самый грамотный потребитель"

Администрацией муниципального образования «Красногорский район» с 13 февраля 2018 года проводился районный конкурс «Самый грамотный потребитель» среди жителей Красногорского района, посвященный Всемирному дню прав потребителей. От муниципального образования «Кокман» в конкурсе участвовал житель села Кокман Коробейников Александр Алексеевич. Администрация МО «Кокман» благодарит призера за проделанную работу и желает Александру Алексеевичу дальнейших успехов!

Галерея изображений