Среда, 28 Март 2018 05:33

(1 Голосовать)

27 марта 2018 года в Администрации муниципального образования «Кокман» состоялся прием граждан по личным вопросам. Прием вела Сушенцова Татьяна Владимировна, главный врач БУЗ УР «Красногорская РБ МЗ УР». На протяжении 2-х часов велся конструктивный диалог, совместно искали пути решения имеющихся проблем, были обсуждены все интересующие граждан вопросы, получены ответы. На вопросы, требующие более детального рассмотрения, Татьяна Владимировна обещала ответить в ближайшее время.  Помимо вопросов, Татьяна Владимировна  дала информацию о работе, ознакомила с новшествами   Красногорской РБ.  От жителей села в адрес врачей Красногорской РБ прозвучали слова благодарности за их добросовестный труд, за хорошее отношение к пациентам. Жители села Кокман считают, что такие встречи нужны.

Смотреть встроенную онлайн галерею в: