Пятница, 20 Апрель 2018 11:40

Библиосумерки 2018

(1 Голосовать)

Стало уже хорошей традицией  в библиотеках поводить Библионочи. Так 19 апреля в Кокманской библиотеке прошли Библиосумерки  семейного отдыха «Книжкин дом собирает друзей». Нежданно-негаданно среди стеллажей с книгами появилась Баба- Яга и вместе со всеми читателями попали в  океан Интересных книг, в море Энциклопедий,  надолго  остановились на  острове Сказок и Загадок.

На площадке «Встреча с Тургеневым», литературная игра  сопровождалась  презентацией,  где взрослые и дети узнали биографию, познакомились с творчеством   писателя и успешно сыграли в игру « Кто хочет стать миллионером» по произведению И.С.Тургенева «Му-му».

Далее с ребятами были проведены подвижные игры и конкурсы «Объяснялки»,  «Сказочные объявления», «Сочини рассказ» «Угадай мелодию» и др.  Участники с удовольствием отвечали на вопросы, проявляли  смекалку и находчивость, выполняли  задания на внимательность. Море веселья, азарта, хорошего настроения у детей и родителей – вот результат. Всё закончилось чаепитием.

Организаторы мероприятия  - Библиотека и СДК.

Организаторы мероприятия  - Библиотека и СДК.

Смотреть встроенную онлайн галерею в: