Пятница, 11 Май 2018 11:02

Празднование Дня Победы

(1 Голосовать)

09 мая 2018 года в с.Кокман прошли массовые мероприятия, посвященные Дню Победы. Жители села приняли активное участие в акции «Бессмертный полк».

На Митинге  прозвучали поздравления Главы муниципального образования «Кокман» Исуповой С.В. и председателя Кокманской ветеранской организации Пряженниковой Т.Н., стихи и песни о войне. Дети возложили цветы и рисунки к памятнику.

В программе литературно-музыкальной композиции  были выступления воспитанников детского сада, танцевальной студии «АРТ», ансамбля «Рябинушка».

Праздник закончился чаепитием.

Глава муниципального образования «Кокман» Исупова С.В. и председатель Кокманской ветеранской организации Пряженникова Т.Н. посетили с поздравлениями труженников тыла на дому, им были вручены небольшие продуктовые наборы.

Праздник закончился чаепитием.

Смотреть встроенную онлайн галерею в: