Пятница, 18 Май 2018 10:39

Сезон субботников

Традиционно май является месяцем Субботников. Руки так и тянутся к граблям, метлам. Душа требует вселенской красоты. Глаза замечают все недостатки. На уборку территории села Кокман дружно выходят все неравнодушные жители. Силами взрослого населения убрана территория, прилегающая к лесу, площадке временного хранения бытовых отходов, территория кладбища, берега большого пруда,  территории памятников воинам Великой Отечественной войны и воину-афганцу. Дети под руководством работников СДК и библиотеки приняли активное участие в Волонтёрской акции «Село в чистоте, значит жить в доброте» - навели порядок в Липовом сквере. В этом году наблюдается рост инициативы граждан, особенно со стороны мужского населения. Мужчины отремонтировали мостики на прудах, убрали коряги с берега пруда. Администрация муниципального образования «Кокман» выражает огромную благодарность всем, кто делает наше село чище и привлекательнее.

Смотреть встроенную онлайн галерею в: