Среда, 18 Июль 2018 14:05

Летние мероприятия Кокманского СДК и библиотеки

В летний период работники культуры и библиотеки села Кокман проводят для жителей и гостей села разнообразные мероприятия: Конкурсно-игровая программа «Лето звёздное будь со мной», Конкурсно-игровая программа «Сказки всем на удивленье», Литературно-музыкальная программа «И звалась та страна Русь», Весёлые старты «Здоровому - всё здорово», Спортивно-игровая программа «Чемпионат весёлого мяча», участие в районном фестивале «Театр под открытым небом», Встреча с участниками фестиваля «Театр под открытым небом», День памяти и скорби «Вся Родина стала заслоном», Познавательная программа «Три ступени, ведущие вниз», участие в межрайонном фестивале «Ярилов день», Спортивно-игровая программа «Про пожары мы знаем всё».  7 июня прошла увлекательная игровая программа для детей «Шар-ах-шоу» с элементами пожарной безопасности. С помощью загадок и игры ребята закрепили знания по пожарной безопасности, вспомнили и узнали, что можно сделать с разными предметами пожаротушения, как быть внимательными, добрыми, активными. Два волшебных шарика «Ух» и «Ах» определили две команды с веселыми названиями, которые помогли ребятам раскрепоститься и объединится. Конкурс «Реактивный шарик» выявил самых быстрых ребят, «Засели планету Шарландию» - помог ребятам проявить себя в творчестве рисования, «Круглая фигура» - объединил ребят на активное проявление фантазии в создании командной поделки из шаров, «Юркий шар» - научил ребят быть ловкими и проявлять стратегию, «Сюрпризный шар» - помог выявить счастливчика. Вместе с ребятами пришли к выводу, что наше круглое шоу обязательно должно быть с танцами и воздушными салютами, танцы в кругу, парами, тройками, призами и звонкими аплодисментами подарили ребятами положительные эмоции.

При Кокманском СДК работает сводный отряд «Союз друзей».

При Кокманском СДК работает сводный отряд «Союз друзей».

Прочитано 327 раз Последнее изменение Четверг, 19 Июль 2018 10:18