Вторник, 11 Сентябрь 2018 04:47

Собрание жителей села Кокман по пожарной безопасности

5 сентября 2018 года в Администрации МО «Кокман» прошло собрание жителей села Кокман по вопросу пожарной безопасности. На собрании присутствовали Нелюбин Константин Владимирович, начальник Сектора ГО и ЧС Администрации МО «Красногорский район», Васильев Василий Вячеславович, начальник ПСЧ № 36, депутаты, члены ДПД, жители села.  Были  обсуждены  вопросы по обеспечению пожарной безопасности, в том числе приобретение пожарного оборудования.

РЕШИЛИ:

1. Рекомендовать Нелюбину К.В. провести КЧСиОПБ администрации МО «Красногорский район», решить вопрос о выделении денежных средств на покупку пожарных рукавов, бензина для мотопомпы.
  2. Рекомендовать Васильеву В.В. выйти с вопросом о передаче пожарного автомобиля с баланса МО «Дебинское» на баланс МО «Кокман» на КЧСиОПБ администрации МО «Красногорский район».
  3. Главе МО «Кокман» Исуповой С.В. при распределении дотации Правительства Удмуртской Республики на обеспечение первичных меры пожарной безопасности на 2019 г. вынести на рассмотрение перед главами сельских поселений МО «Красногорский район» выше перечисленные предложения.
  4. Рекомендовать жителям села Кокман провести работы по благоустройству своих территорий (обкашивание, уборка мусора).
  5. Продолжить совместную работу администрации МО «Кокман» с ОНД и ПР Игринского, Якшур-Бодьинского, Красногорского районов по проведению профилактических мероприятий направленных на обеспечение пожарной безопасности в населенном пункте с.Кокман.

РЕШИЛИ:

Галерея изображений