Весело-весело встретили Новый год

(0 голосов)

Новогодние праздники подошли к концу, а вместе с ними и выходные дни.
На самом деле было очень хорошо после всех напряженных рабочих дней и предновогодних хлопот взять паузу и перезагрузиться, отдохнуть и набраться сил. Прекрасная погода способствовала прогулкам на лыжах по заснеженному лесу, катанию на коньках, санках, «ватрушках». Весело прошли мероприятия, подготовленные работниками культуры и библиотеки. Хороводы вокруг новогодней елки собрали гостей и жителей села Кокман, подарив праздничное настроение, настроив всех на удачный год. Игровые и развлекательные программы, игры на свежем воздухе подарили заряд бодрости и здоровья. Кульминационным моментом стал Рождественский праздник, подготовленный детьми села Кокман под руководством  Кулябиной Анжелики Викторовны.  Хороший настрой на 2019 год получили все, и взрослые и дети.

Прочитано 117 раз Дата создания: Среда, 09 Январь 2019

В этом разделе: