Понедельник, 29 Апрель 2019 12:19

Акция "Останови огонь"

(1 Голосовать)

29 апреля 2019 года в селе Кокман прошла Акция против поджогов сухой травы «Останови огонь!». Цель противопожарной кампании – снижение риска возникновения лесных пожаров от самовольных выжиганий сухой травы, повышение информированности населения об опасности, необходимости осторожного обращения с огнем в лесах и на прилегающих территориях. В Акции приняли участие специалисты Кокманского лесничества, Администрации муниципального образования «Кокман», Кокманского СДК, библиотеки, сотрудники и воспитанники Кокманского детского сада, население села.

Смотреть встроенную онлайн галерею в: