Понедельник, 10 Июнь 2019 10:08

Участие во 2 республиканском фестивале-конкурсе театрального мастерства «Театр под открытым небом».

08.06.2019 года коллектив муниципального образования «Кокман» принял участие во 2 республиканском фестивале-конкурсе театрального мастерства «Театр под открытым небом». На площадке  «Живые картины «Со страниц любимых книг» артисты села Кокман представили миниатюру из произведения Распутина В. «Уроки французского». На площадке «Деревенская ярмарка» были представлены 54 сорта саженцев фиалок, чай из трав, сушеные грибы, поделки, игрушки из фетра, блины от Матрёны.

Прочитано 337 раз