Вторник, 03 Сентябрь 2019 10:07

Акция "Капля жизни"

Сегодня, 3 сентября 2019 года, в День памяти жертв теракта, в селе Кокман прошло мероприятие «Капля жизни», направленное на формирование  чувства сострадания к людям и чувства отторжения к жестокости, насилию и терроризму.

На митинге вспомнили о трагических событиях, произошедших в первые сентябрьские дни 2004 г. в г.Беслане, рассказали об угрозе терроризма в современном мире, почтили память жертв минутой молчания и «напоили» из чаши с водой цветы, которые растут рядом с памятником воинам Великой Отечественной войны и памятником воину-афганцу Русских А.Л.

#КапляЖизни

#КапляЖизни

Смотреть встроенную онлайн галерею в: