Среда, 02 Октябрь 2019 11:35

День Администрации муниципального образования "Красногорский район" в селе Кокман

25 сентября 2019 года в селе Кокман состоялся День Администрации муниципального образования "Красногорский район".

На Дне Администрации был заслушан отчет Главы муниципального образования "Кокман" Исуповой С.В. за 9 месяцев 2019 года. Специалисты района  предоставили информацию по социальным вопросам, здравоохранению, в сфере строительства и ЖКХ, ответили на вопросы жителей села.

На собрании также обсудили вопрос об участии муниципального образования «Кокман» в проекте инициативного бюджетирования. Глава муниципального образования «Кокман» Исупова С.В. дала информацию по теме инициативного бюджетирования. Присутствующие поддержали идею участия в конкурсе проектов и  предложили обустроить детскую площадку.