Вторник, 28 Январь 2020 07:42

Заседание Актива поселения

(1 Голосовать)

24 января 2020 года в Администрации МО «Кокман» прошло заседания Актива поселения. На нем присутствовали депутаты, руководители организаций, активные жители села Кокман. Председатель ветеранской организации Пряженникова Т.Н. выступила с обращением по сбору денежных средств на памятник труженикам тыла в годы Великой Отечественной войны, который будет установлен в с.Красногорское.  Был обсужден вопрос подготовки к празднованию 170-летия села Кокман.

24 января 2020 года в Администрации МО «Кокман» прошло заседания Актива поселения. На нем присутствовали депутаты, руководители организаций, активные жители села Кокман. Председатель ветеранской организации Пряженникова Т.Н. выступила с обращением по сбору денежных средств на памятник труженикам тыла в годы Великой Отечественной войны, который будет установлен в с.Красногорское. Был обсужден вопрос подготовки к празднованию 170-летия села Кокман.

Прочитано 329 раз Последнее изменение Вторник, 28 Январь 2020 15:52