Среда, 19 Февраль 2020 05:14

Отчетно-выборное собрание ветеранской организации в селе Кокман

12 февраля 2020 года состоялось отчетно-выборное собрание ветеранской организации в селе Кокман. О проделанной работе за 2019 год рассказала председатель ветеранской организации Пряженникова Тамара Николаевна. Пенсионеры села Кокман, Глава муниципального образования «Кокман» Исупова С.В., председатель районной ветеранской организации Гончарова Г. Р.. поблагодарили Тамару Николаевну за хорошую работу.  Ветераны единогласно вновь избрали своим руководителем Пряженникову Т.Н. и пожелали ей успехов в дальнейшей работе.