Среда, 26 Февраль 2020 10:08

Подарок от депутата

Кокманская ветеранская организация в преддверии Дня Защитника Отечества получила подарок от депутата Государственного Совета Удмуртской Республики Лукина Дмитрия Анатольевича - комплект игры Дартс. Наши пенсионеры активно участвуют в спортивных соревнованиях среди ветеранов. В марте 2020 года пройдут очередные республиканские соревнования ветеранских организаций. В Программу соревнований входит дисциплина по Дартсу. Кокманские ветераны начали активную подготовку по Дартсу. Это уже не первый подарок от Лукина Д.А.. В апреле прошлого года Кокманскому СДК депутат подарил теннисный стол и комплект ракеток и теннисных мячей. Жители села Кокман благодарят Дмитрия Анатольевича за внимание и за хорошие подарки!

Смотреть встроенную онлайн галерею в: