Воскресенье, 21 Июнь 2020 02:22

О сборе подписей за проект

Поговорим о проекте "ОБУСТРОЙСТВО КОНТЕЙНЕРНЫХ ПЛОЩАДОК В СЕЛЕ КОКМАН", проводимого в рамках республиканского проекта "ОПРЕДЕЛЯЕМ БУДУЩЕЕ ВМЕСТЕ".

Судя по ранее проведенному опросу, выяснилось, что не все знают о времени и месте голосования за проект "ОБУСТРОЙСТВО КОНТЕЙНЕРНЫХ ПЛОЩАДОК В СЕЛЕ КОКМАН".

Напоминаем, что Сбор подписей за проект  будет осуществляться с 25 июня по 1 июля 2020 года,
в дни Общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации, рядом с местом голосования по адресу: с.Кокман, ул.Центральная, д.2 (здание администрации МО ""Кокман").

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ, поддержим наш проект! Активно примем участие в голосовании с 25 июня по 1 июля!

Прочитано 303 раз Последнее изменение Воскресенье, 21 Июнь 2020 10:31