Вторник, 23 Июнь 2020 02:08

К 100-летию государственности Удмуртии

Уважаемые жители муниципального образования «Кокман»!
В период с 25 июня по 1 июля 2020 года пройдет голосование в поддержку проекта «ОБУСТРОЙСТВО КОНТЕЙНЕРНЫХ ПЛОЩАДОК В СЕЛЕ КОКМАН» на территории МО «Кокман» в рамках реализации республиканского проекта "Определяем будущее вместе", который проводится в год 100-летия государственности Удмуртии.

Кто может принять участие в голосовании?

В голосовании участвуют жители, проживающие на территории нашего муниципального образования в возрасте с 14 лет, имеющие паспорт.

Где можно поддержать проект?

с.Кокман, ул.Центральная, 2 (здание администрации), рядом с местом работы участковой избирательной комиссии по голосованию за поправки в Конституцию Российской Федерации.
Когда можно поддержать проект?

С 25 июня по 1 июля 2020 года, с 8.00 до 20.00.

Также..
С 25 июня по 1 июля 2020 года все желающие избиратели смогут поучаствовать в республиканской викторине «СТОЛЕТИЕ УДМУРТИИ» с розыгрышем ценных призов (автомобиль, техника для сада, оргтехника, смартфоны… и другие призы). Итоги розыгрыша будут подведены не позднее 10 июля 2020 года путем случайного определения уникального QR-кода для каждого приза.

Ждем всех на избирательных участках!
#ОпределяемБудущееВместе

Уважаемые жители муниципального образования «Кокман»!

Кто может принять участие в голосовании?

Где можно поддержать проект?

Когда можно поддержать проект?

С 25 июня по 1 июля 2020 года, с 8.00 до 20.00.

Также..

Ждем всех на избирательных участках!
#ОпределяемБудущееВместе

Прочитано 361 раз Последнее изменение Вторник, 23 Июнь 2020 10:13