Понедельник, 29 Июнь 2020 02:02

Викторина "Столетие Удмуртии"

29.06.2020 г. - идет пятый день голосования по внесению изменений в Конституцию Российской Федерации.
Параллельно голосованию жители села Кокман участвуют в поддержке проекта "Обустройство контейнерных площадок в селе Кокман".

К 100-летию Удмуртской Республики проходит Викторина, поучаствовать в которой может каждый житель республики старше 18 лет.
Викторина "Столетие Удмуртии" проходит на избирательных участках с 25 июня по 1 июля 2020 года.
Для участия в Викторине необходимо в специальном купоне ответить на три вопроса по истории Удмуртии и ждать объявления победителей.
Можно выиграть автомобиль, квартиру, смартфон и другие ценные призы. Уже есть первые победители.
Билеты участвуют в розыгрыше до конца дней голосования. Поэтому, чем раньше принять участие в Викторине, тем больше шансов получить призы. Итоги Викторины можно проверить на сайте Удмуртия100.рф.

Ждем своих избирателей на избирательном участке по адресу: с.Кокман, ул.Центральная, д.2 (здание администрации МО "Кокман"
#Конституция
#ГолосуемвУдмуртии