Среда, 02 Сентябрь 2020 10:41

ИЗВЕЩЕНИЕ о размещении промежуточных отчетных документов, а также о порядке и сроках представления замечаний к промежуточным отчетным документам, подготовленным в результате проведения государственной кадастровой оценки в 2020 году

ИЗВЕЩЕНИЕ

Министерство имущественных отношений Удмуртской Республики извещает.

В соответствии со статьей 11 Федерального закона от 03.07.2016 года №237-ФЗ «О государственной кадастровой оценке» Правительством Удмуртской Республики принято решение (распоряжение от 08.11.2017 № 1383-р) о проведении на территории Удмуртской Республики в 2020 году государственной кадастровой оценки земельных участков в составе земель населенных пунктов и земель промышленности, энергетики, транспорта, связи, радиовещания, телевидения, информатики, земель для обеспечения космической деятельности, земель обороны, безопасности и земель иного специального назначения, расположенных на территории Удмуртской Республики.

По итогам определения кадастровой стоимости объектов оценки 2020 года БУ УР «Центр кадастровой оценки и технической инвентаризации объектов недвижимости» (далее – БУ УР «ЦКО БТИ») подготовлены Промежуточные отчетные документы (проект отчета об итогах государственной кадастровой оценки).

11 августа 2020 года промежуточные отчетные документы размещены в фонде данных государственной кадастровой оценки на официальном сайте Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на 60 дней для ознакомления и предоставления замечаний, связанных с определением кадастровой стоимости.

В полном объеме Промежуточные отчетные документы размещены на официальном сайте БУ УР «ЦКО БТИ» в разделе «Главная/ Гос. задание / государственная кадастровая оценка» http://www.udmbti.ru.

Дата окончания приема замечаний к Промежуточным отчетным документам – 29.09.2020

Дата окончания ознакомления с Промежуточными отчетными документами – 09.10.2020

Замечания к промежуточным отчетным документам могут быть представлены любым заинтересованным лицом в БУ УР «ЦКО БТИ» или многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг: лично, почтовым отправлением или с использованием информационно-телекоммуникационных сетей общего пользования, в том числе сети «Интернет».

Рассмотрение замечаний к промежуточным отчетным документам осуществляется БУ УР «ЦКО БТИ».

Подробная информация об адресах пунктов приема, графике работы БУ УР «ЦКО БТИ», а также форма предоставления замечаний к промежуточным отчетным документам, размещена на сайте БУ УР «ЦКО БТИ»: http://www.udmbti.ru.

ИЗВЕЩЕНИЕ

Министерство имущественных отношений Удмуртской Республики извещает.

Дата окончания ознакомления с Промежуточными отчетными документами – 09.10.2020