Вторник, 02 Февраль 2021 05:40

Месячник по льготной стерилизации (кастрации) домашних животных с обязательным чипированием и оформлением паспорта животного

В период с 18.01.2021 по 21.02.2021 года на территории Красногорского района будут проведены мероприятия по предотвращению появления нежелательного потомства у собак и кошек (стерилизация, кастрация), по их учету и маркированию. Проще говоря – это месячник по льготной стерилизации (кастрации) домашних животных с обязательным чипированием и оформлением паспорта животного. Данная акция пройдет в рамках Государственной программы Удмуртской Республики « Обеспечение эпизоотического благополучия территории Удмуртской Республики» по инициативе Главного управления ветеринарии Удмуртской Республики.

<!-- Item fulltext -->
        <div class=