Пятница, 24 Май 2013 11:57

Экологическая неделя "Моя Республика-2013"

В муниципальном образовании «Кокман» идет   экологическая Неделя «Моя Республика – 2013».

С 20 по 26 мая 2013 года  в муниципальном образовании «Кокман» идет  экологическая неделя «Моя Республика – 2013».

Создан оргкомитет, составлен План мероприятий. Все организации, жители села принимают участие в мероприятиях Недели.

Проведены сходы граждан по вопросам санитарной очистке и озеленению села Кокман. Проведены субботники по уборке территорий от мусора. Во всех организациях разбиты цветники, выращена цветочная рассада.

Со школьниками проведена беседа «Лес – наше богатство» с приглашением специалистов Кокманского лесничества. Работники культуры провели экочас "Полна загадок чудесница-природа" в дошкольной группе Кокманской школы.  Молодежь села вышла на субботник по очистке берега пруда, парка. Проведена уборка экологической тропы Кокманской ветеранской организацией.

Прочитано 1681 раз Последнее изменение Четверг, 05 Май 2016 09:27