Среда, 16 Октябрь 2013 08:00

Заседание постоянной комиссии Совета депутатов МО "Красногорский район" по социальным вопросам и депутатской этике

В селе Кокман состоялось  заседание постоянной комиссии Совета депутатов  муниципального образования «Красногорский район» по социальным вопросам и депутатской этике. Вела заседание председатель комиссии Захарова Наталья Аркадьевна.

Был проведен обход семей социального риска муниципального образования  «Кокман». Проведены беседы  с этими семьями.

В ходе заседания постоянной комиссии  Глава муниципального образования «Кокман» Исупова Светлана Викторовна дала информацию  о количестве семей, проживающих на территории муниципального образования «Кокман».   Была дана характеристика семей социального риска. Озвучены проблемы этих семей: трудное материальное положение, проблемы с жильем, с трудоустройством.

Исупова С.В. проинформировала о том, что в муниципальном образовании «Кокман»  создана и действует общественная комиссия по профилактике преступлений и правонарушений. В состав комиссии входят:  Исупова С.В., Глава муниципального образования «Кокман», Шмакова Т.Н., специалист администрации МО «Кокман»,  Шмидт З.И., социальный работник, Пряженникова Т.Н., директор Кокманской начальной школы, Чухловина Н.А., председатель женсовета.   Разработан План работы общественной комиссии  на 2013 год, утверждено Положение об общественной  комиссии по профилактике преступлений и правонарушений.

09.01.2013 года  МБОУ «КЦСОН Красногорского района» принята на работу социальным работником отделения социальной помощи семье и детям и профилактики безнадзорности Шмидт Зинаида Ивановна.   Она дала краткий отчет о работе с семьями социального риска МО «Кокман».

В конце заседания были подведены итоги работы общественной  комиссии по профилактике преступлений и правонарушений.

Прочитано 1615 раз Последнее изменение Четверг, 05 Май 2016 09:28