Пятница, 01 Ноябрь 2013 08:41

Благодарность за концерт!

Делегация муниципального образования «Кокман», приглашенная 31 октября 2013 г. в с.Красногорское на районное торжественное мероприятие, посвященное Дню государственности Удмуртии и Дню народного единства выражает благодарность организаторам и артистам за прекрасный концерт, за красивую музыку, прекрасное исполнение, мелодичные песни и поздравления!

Примите и наши искренние пожелания мира и добра, здоровья Вам и Вашим семьям, оптимистичного настроения и неиссякаемой энергии в осуществлении Вашей деятельности  на благо Удмуртии и России!

Прочитано 1426 раз Последнее изменение Четверг, 05 Май 2016 09:30