Круглый стол по вопросам молодой семьи

(0 голосов)

15 ноября 2013 года в селе Кокман состоялся круглый стол по вопросам молодой семьи при участии специалистов  по молодежной политике и спорткомитета. Самоделкиной Еленой Алексеевной  была дана информация молодежи о   Программах «Молодежь Красногорского района на 2010-2013 г.г.», «Социальное развитие села», «Жилищные займы гражданам за счет средств Удмуртской Республики». Были розданы буклеты: «Экспресс – диагностика школьной зрелости у ребенка», Ориентировочный тест школьной зрелости, вербальное мышление (И.Иразек), «Трудные периоды, которые переживает семья». Буклеты  разработаны республиканским Центром «Молодая семья», Министерством по делам молодежи Удмуртской Республики. Также молодежью были высказаны проблемы, такие как трудоустройство молодежи, вопросы жилья. Молодежь мечтает о большом зале с зеркалами для занятий танцами, о ярких сценических костюмах.

После круглого стола состоялся товарищеский матч по волейболу между командой молодежи села Кокман и командой молодежи села Красногорское. В подарок волейбольной команде села Кокман был вручен волейбольный мяч.

Прочитано 1419 раз Дата создания: Понедельник, 18 Ноябрь 2013
Последнее изменение: Четверг, 05 Май 2016 09:31