Крещенский вечерок

(0 голосов)

Под бодрящий хруст долгожданного крещенского мороза собрался народ кокманский, чтобы весело и с душою проводить святочную неделю.

Святки – время особое: и отдохнуть с размахом можно, и народные традиции вспомнить, и даже погадать-поворожить  чуть-чуть не возбраняется. 19 января жители села Кокман  необычно и с задоринкой провели вечер отдыха «Раз в Крещенский вечерок».

Работники культуры потчевали гостей  интересными историями, танцами, играми и  гаданиями всех мастей. В этот вечер каждый смог загадать желание, посмотреть и поучаствовать в игровом действе и просто провести вечер с интересными людьми.  «Крещенский вечерок» стал доброй традицией села, и мы надеемся, что следующий праздник будет отличным поводом для встречи.

Прочитано 1447 раз Дата создания: Понедельник, 20 Январь 2014