Понедельник, 31 Март 2014 10:28

Заседание Актива посления

(1 Голосовать)

25.03.2014 года в Администрации МО «Кокман» состоялось заседание Актива поселения. На заседании присутствовали: Глава МО «Кокман» Исупова С.В., заведующая ФАП Шмакова О.В., библиотекарь Фефилова Е.И., директор СДК Шмидт Е.А., член молодежного парламента Балобанова Л.В., социальный работник Шмидт З.И., лесничий Кокманского лесничества Шутов К.А., помощник лесничего Шмакова О.А.

Глава МО «Кокман» Исупова С.В. подвела итоги работы Администрации и Совета депутатов МО «Кокман» в марте 2014 года, ознакомила с планами работы на апрель 2014 года. Были обсуждены вопросы благоустройства территории МО «Кокман».

Заведующая ФАП Шмакова О.В. дала  информацию о состоянии дел в здравоохранении на территории МО «Кокман», о диспансеризации населения, о проведении профилактических мер по предупреждению заболеваний (клещевой энцефалит, бешенство, онкология).

Была заслушана информация о работе Кокманского СДК, Кокманской библиотеки в марте 2014 года, о планах на апрель. В настоящее время идет подготовка к районному фестивалю «Салют Победы».

Социальный работник Шмидт З.И. отметила проблему безработицы в селе Кокман, и вытекающие из нее последствия. В настоящее время ведет профилактическую работу по соблюдению гигиены в домах неблагополучных семей, по предупреждению алкоголизма в семьях.

Специалисты Кокманского лесничества дали информацию о работе в 2013 году. Планы 2013 года выполнены в полном объеме. Ознакомили с планами работы в 2014 году.