Пятница, 11 Апрель 2014 14:03

Делегат Общего собрания Общества русской культуры Удмуртской Республики из Кокмана

10 апреля 2014 г. Фефилова Елена Ивановна, библиотекарь Кокманской библиотеки, в составе делегации от Красногорского района приняла участие в Общем собрании Общества русской культуры Удмуртской Республики. Место проведения собрания – «Дом Дружбы народов», г.Ижевск.  Фефилова Елена Ивановна награждена Почетной грамотой Общества русской культуры Удмуртской Республики за значительный вклад в возрождение и развитие русских традиций, духовное воспитание подрастающего поколения.

Прочитано 1609 раз Последнее изменение Пятница, 11 Апрель 2014 14:28

Стандартная версия сайта