Вторник, 22 Апрель 2014 16:09

Первый субботник по благоустройству

22.04.2014 года в селе Кокман прошел первый субботник по благоустройству территории. В нем приняли участие сотрудники Администрации, библиотеки, социальные работники с подопечными. Депутат Совета депутатов МО «Красногорский район» Лошаков Александр Михайлович оказал помощь в вывозе мусора. Ликвидирована одна несанкционированная свалка. Проведена беседа с жителями, которые эту свалку организовали.  Глава МО «Кокман» Исупова Светлана Викторовна объявила благодарность за работу. Светлана Викторовна обращается ко всем жителям села с просьбой соблюдать чистоту села, вывозить мусор на свалку.

Стандартная версия сайта