Пятница, 25 Апрель 2014 09:11

Победители районной конференции дошкольников "Калейдоскоп проектов"

(1 Голосовать)

Поздравляем победителей III районной конференции дошкольников «Калейдоскоп проектов», посвященной подготовке к празднованию 70-летия со Дня Победы в Великой Отечественной войне – Акопян Вадима, Маркова Александра, Степанова Александра, воспитанников дошкольной группы Кокманской начальной общеобразовательной школы,  воспитателя – Шмакову Наталью Васильевну.

Конференция прошла 22 апреля 2014 года на базе Красногорского детского сада №1. Дошкольники села Кокман выступили с проектом «О прошлом нашей Родины».

Администрация МО «Кокман» выражает благодарность детям, Шмаковой Н.В. за активное участие в конференции.  Желаем всем  дальнейших творческих успехов!

Стандартная версия сайта