Заседание Актива поселения

(0 голосов)

25 апреля 2014 года в Администрации муниципального образования «Кокман» состоялось очередное заседание Актива поселения. Присутствовали: зам.Главы МО «Красногорский район» по социальным вопросам Ремнева Л.В., Глава МО «Кокман» Исупова С.В., директор Кокманской НОШ Пряженникова Т.Н., библиотекарь Кокманской библиотеки Фефилова Е.И., фельдшер Кокманского ФАП Шмакова О.В., директор СДК Шмидт Е.А., депутат районного Совета депутатов Лошаков А.М., социальный работник Шмидт З.И., лесничий Кокманского лесничества Шутов К.А., член молодежного парламента Балобанова Л.В.

Руководителями был проведен анализ работы в апреле 2014 года, намечены планы на май. Большое внимание было уделено вопросу благоустройства села. Острый вопрос стоит с медикаментами «скорой помощи», с организованным подвозом дошкольников  к стоматологам. Был поднят  вопрос о  памятнике воину-афганцу Русских А.Л.,  облицовка памятника разрушается.

Ремнева Л.В. дала информацию по  вопросам социальной сферы: о летнем отдыхе детей, о трудоустройстве подростков, о работе комиссии, о работе в области культуры, образования, о ситуации с бешенством животных в районе и др.

Прочитано 1681 раз Дата создания: Понедельник, 28 Апрель 2014