Собрания жителей села Кокман

(0 голосов)

26 апреля 2014 году в селе Кокман состоялись собрания жителей села Кокман. Глава МО «Кокман» Исупова С.В.  дала отчет о работе Администрации и Совета депутатов МО «Кокман» в 2013 году. Были обсуждены вопросы благоустройства и санитарной очистки, о профилактических мерах по пожарной безопасности в весенне-летний период. В связи с трудным финансовым положением в бюджете МО «Кокман» денег в 2014 году на вывоз мусора не заложено.   Жителям села было предложено вывозить мусор на свалку самостоятельно. Также была проведена беседа лесничим Кокманского лесничества Шутовым К.А. о пожарной безопасности в лесу, он рассказал о правилах поведения в лесу. Была дана информация о бешенстве животных в районе, было предложено привить домашних животных от бешенства.

Прочитано 1584 раз Дата создания: Понедельник, 28 Апрель 2014