Поздравляем нашу команду с победой на турслете!

(0 голосов)

Поздравляем нашу  команду  муниципального образования «Кокман», занявшую 1 место в районном туристическом слете «Все для победы, все для района», который состоялся 9 августа 2014 года в с.Красногорское.

Состав доблестной команды «Азимут»: Чухловин Денис, Пряженников Алексей, Шмидт Александр, Шмидт Иван, Шмидт Анастасия, Фефилов Константин, Дурова Анна, Шмаков Данил, Кулябина Анжелика, Балобанова Любовь. Эти ребята показали свою физическую выносливость и смекалку, творческие способности и сплоченность коллектива!

Шесть грамот получила команда «Азимут»: 1 место – в конкурсе визиток «На круглой планете есть место всем на свете!»; 3 место – в преодолении полосы препятствий; 2 место – в спортивных соревнованиях «Молодецкие забавы», 2 место – в соревнованиях по пляжному волейболу», 2 место – в музыкальном конкурсе «Красновидение 2014».

Кокманцы  гордятся такой активной, спортивной и талантливой молодежью! Молодцы!

Прочитано 1403 раз Дата создания: Понедельник, 11 Август 2014