Среда, 20 Август 2014 04:00

Участие в районном смотре-конкурсе ветеранских организаций

20 августа 2014 года в Кокманском СДК прошел районный смотр-конкурс ветеранских организаций. Ансамбль «Рябинушка», который состоит, в основном, из пенсионеров, предоставил зрителям  литературно-художественную композицию «В моей семье живет душа России». Прозвучали песни и стихи о России, о деревне, попурри военных песен, песня на удмуртском языке, стихи собственного сочинения.

Слова председателя Кокманской ветеранской организации: «Самые уважаемые люди в любом уголке России – это ветераны и пенсионеры. Именно они – неиссякаемый источник жизненного опыта и мудрости, верные хранители семейных традиций» дали точное определение активным, талантливым, жизнерадостным пенсионерам села Кокман.

Пенсионеры села Кокман также приняли активное участие в конкурсе цветочных композиций с последующим голосованием за самый оригинальный букет.

Ветеранская организация села Кокман выражает благодарность организаторам районного смотра-конкурса за их внимание и чуткость по отношению к людям пенсионного возраста, за добрые слова Гончаровой Галины Рафаиловны при открытии праздника, за праздничный обед.

Прочитано 1366 раз Последнее изменение Среда, 20 Август 2014 15:52