Вторник, 30 Сентябрь 2014 11:20

Реализация Программы переселения граждан из аварийных домов

29 сентября 2014 года в администрации МО «Кокман» прошло собрание жильцов аварийных домов. Специалисты отдела строительства и ЖКХ Администрации МО «Красногорский район» дали информацию о проделанной работе по реализации Программы переселения граждан из аварийного жилищного фонда, по переселению жильцов аварийных домов с.Кокман, выслушали мнения и пожелания жителей села Кокман по вопросу переселения, определились с земельными участками для строительства следующих домов. В настоящее время в селе Кокман  идет строительство двух двухквартирных домов.

Прочитано 1617 раз