Пятница, 24 Октябрь 2014 10:27

"Провинциальные встречи". В гости к соседям

23 октября в Малягуртском СДК встретились  творческие коллективы муниципальных образований «Кокман» и «Агрикольское». Встреча прошла в рамках районного конкурса «Провинциальные встречи». На суд зрителей была представлена разнообразная творческая программа. Артисты села Кокман благодарят коллектив Малягуртского СДК за радушный прием и щедрый стол!

23 октября в Малягуртском СДК встретились  творческие коллективы муниципальных образований «Кокман» и «Агрикольское». Встреча прошла в рамках районного конкурса «Провинциальные встречи».  На суд зрителей была представлена разнообразная творческая программа. Артисты села Кокман благодарят коллектив Малягуртского СДК за радушный прием и щедрый стол!

Галерея изображений